




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка имеет съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 29, Длина 25, ширина 4 см.
















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 970 ₴




