




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
В наличии ― коричневый цвет и черный цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 25, Длина 23 ширина 4,5 см.














Используется фурнитура из нержавеющей стали.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Бычок |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BULLCAPTAIN |
| Цвет | черный и коричневый |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 770 ₴







