




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый защищенный телефон со степенью защиты IP67. Этот телефон не только противоударный, но и пыле и водонепроницаемый, он выдерживает погружение в воду до 1 метра до 30 мин.
Телефон оснащен очень громким динамиком. Есть русское меню и клавиатура.


| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Land Rover |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 1 950 ₴







