




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Blackview A60 — современный смартфон по доступной цене
Дизайн
Модель Blackview A60 получила современный дизайн, которому могут позавидовать даже обладатели более дорогих девайсов. Большой экран занимает 79% лицевой панели, на нем нет надоевших рамок и вставок – лишь каплевидный вырез сверху, в котором находится фронтальная камера. На тыльной матовой панели находится сдвоенный модуль основной камеры со вспышкой и логотип бренда, больше ничего не добавлено.
Экран
Blackview A60 получил экран диагональю 6,1 дюйма, работающий на качественной матрице IPS. Разрешение дисплея составляет 600 x 1280, что при плотности пикселей 232 на дюйм считается неплохим показателем. Цена устройства очень низкая, поэтому не стоит ожидать от него большего.
Производительность
Стандартный процессор Mediatek MT6580A на 4 ядра работает в комплекте с 1 Гб оперативной памяти, поэтому телефон Blackview A60 прекрасно справится с повседневными нагрузками. Установлена ОС Android 8.1, что является значимым плюсом, поскольку гаджет не будет зависать даже при работе в многозадачном режиме. Встроенной памяти здесь 16 Гб, но их можно увеличить с помощью флеш-карты.
Аккумулятор
Большим плюсом является аккумулятор емкостью 4080 мАч, поэтому купить Blackview A60 целесообразно тем, кто надолго отлучается из дома и всегда хочет оставаться на связи.
Камеры
Основная камера имеет разрешение 13 Мп, что является просто отличным показателем для бюджетного смартфона. Фронтальный модуль на 5 Мп порадует любителей селфи неплохими снимками при условии достаточного освещения.
Купить смартфон Blackview A60 1/16GB Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 232 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1280х600 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6580A |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 8.1 |
| Видеопроцессор | Mali 400MP2 |
- Цена: 2 870 ₴



