



Смартфон DOOGEE BL12000 имеет рекордно емкий аккумулятор. Батарея емкостью 12000 мАч изаряжается от 0 до 100% всего за 4,5 часа благодаря технологии Fast Charge 3.0
DOOGEE BL12000 оснащен огромным OGS-экраном размером 6-дюймов. Благодаря высокому разрешению в 2160x1080 пикселей картинка четкая и детализированная.
Что касается производительности, DOOGEE BL12000 имеет восьмиядерный процессор Mediatek MT6750T, видеоадаптер Mali T860MP2. Опперативная и встроенная память соответственно равны 4Gb и 32 Gb. Встроенную память можно расширить при помощи карты памяти объемом до 256 Гб.
Любителей фото и видео съёмки порадует наличие четырех камер. 2 основные 16 и 13-мегапикселей и 2 фронтальные по 8-мегапикселей (интерполяция до 16).
В комплект входит : силиконовый чехол, USB-кабель, игла для открытия SIM-лотка, зарядное устройство и OTG-кабель.
Купить смартфон DOOGEE BL12000 4/32GB Orange вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также связавшись с менеджером по одному из номеров телефона 0960927630, 0956841909.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Объем оперативной памяти (ГB) | 4 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70.6 мм |
| Высота | 149.5 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2 160 × 1 080 |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Операционная система | Android 6.0 |
| ОС | Android 7.0 |
| Быстрая зарядка | да |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: 5 940 ₴


