




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приобретая смартфон Centric P1 в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Технические характеристики
Главное
| Тип устройства: | Смартфон |
Связь
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Micro-SIM, Nano-SIM |
Экран
| Диагональ экрана: | 5.3" |
| Разрешение экрана: | 1280x720 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей, ppi: | 277 |
| Тип дисплея: | IPS |
Процессор
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 210 |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота процеcсора: | 1.3 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 304 |
Память
| Внутренняя память: | 16 Гб |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 128 Гб |
Камера
| Камера: | 8 Мп |
| Запись видео: | HD Ready (1280x720) |
| Фокусировка: | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 2 Мп |
Операционная система
| Операционная система: | Android 6.0 |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Bluetooth: | 4.0 |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус
| Материал корпуса: | Металл, Пластик |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 4200 mAh |
| Время работы в режиме разговора: | До 30 ч |
| Время работы в режиме ожидания: | До 339 ч |
Габариты и комплектация
| Размеры, мм: | 147.3 x 74 x 10.3 мм |
| Вес, г: | 206 г |
Гарантия
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.3 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Doogee |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Java-приложения | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 147 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка видео форматов | MP4/3GP/AVI/DivX/XviD/H.263/H.264 и др. |
| Воспроизведение видео | Поддержка 1080p (1920x1080, 30 кадров в секунду) |
| Воспроизведение аудио | AMR/AWD/MIDI/AAC/eAAC+/MP3/WAV/AC3 и др. |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 3 140 ₴


