


Привлекательный смартфон моноблок Oukitel K5
Если вы ищите оригинальный смартфон, который будет привлекать всех окружающих своим внешним видом, мы рады предложить вам модель Oukitel K5. Данный смартфон от китайского производителя обладает всем необходимым для вашего комфорта — мощный производительный процессор, ёмкая батарея и продуманный дизайн. Приобрести данный девайс вы всегда можете по минимальной цене на сайте нашего интернет-магазина!
Главные особенности данного товара
-
Процессор Mtk6737t с 4 ядрами отлично справляется с трудоёмкими задачами.
-
Графический процессор Mali-T720 позволит комфортно наслаждаться играми.
-
Батарея с ёмкостью 4 000 МАч даст возможность забыть про подзарядку в течении дня.
-
На борту смартфона имеется 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной.
Несколько других важных моментов
-
Разрешение экрана — 1 440*720 пикселей, диагональ — 5,7 дюйма.
-
Имеется современный сканер отпечатков пальцев.
-
Предусмотрена возможность работы с двумя сим-картами.
-
Есть сразу 2 основные камеры — 13 и 2 мегапикселя, передняя – 5.
Oukitel K5 — прекрасный смартфон, который непременно сможет вас удивить!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 71.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
| Процессор | MTK6737T |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 3 500 ₴


