




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (сообщите при заказе, если желаете получить установку приложений). Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Дизайн
По внешнему виду смартфон Oukitel C11 Pro очень напоминает имиджевый аппарат: корпус очень легкий и тонкий, изготовлен из поликарбоната, выглядит практично и стильно. Экран составляет более 75% площади лицевой стороны, рамки довольно тонкие, смартфон очень удобен для просмотра видео, фото, набора сообщений. Благодаря универсальному дизайну гаджет приглянется и мужчинам и женщинам.
Экран
Учитывая то, сто смартфон Oukitel C11 Pro представляет бюджетный сегмент телефонов, экран довольно большой - диагональ дисплея 5,45 дюймов. Отличная картинка и качество изображения обеспечиваются плотностью пикселей 295 на дюйм. Это невысокий показатель, но зато экономится ресурс батареи и цена смартфона очень даже доступная. Одним словом отличный вариант. Экран работает на стандартной IPS матрице.
Производительность
За производительность устройства отвечает четырехядерный процессор MediaTek MT6739, работающий в связке с 3 Гб оперативной памяти. Особым преимуществом является самая новая операционная система Андроид 8,1, установленная на смартфоне. По этому купить Oukitel C11 Pro в Украине пожелают даже геймеры, правда, слишком тяжелые игры устройство не потянет. Объем внутренней памяти не велик, всего составляет 16 Гб, но хранилище можно расширить при помощи карты microSD, по этому проблема нехватки памяти легко решается.
Купить смартфон Oukitel C11 Pro в Украине можно на сайте maxsim.com.ua по отличной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 146.6 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 176 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: 3 370 ₴



