




Смартфон Ulefone S10 Pro - экономный вариант для любителей фотографии
Значительная часть владельцев смартфонов почти ежедневно использует мобильные телефоны в роли альтернативы фотоаппарату. К сожалению, недорогие смартфоны не часто радуют покупателей своими фотографическими способностями. Но смартфон Ulefone S10 Pro относится именно к таким диковинкам.
Отличный дизайн для фаблетов в данном ценовом сегменте. Практичный пластик корпуса, экран с соотношением сторон 18:9, сканер отпечатка пальца и сдвоенная основная камера создают приятную внешность аппарата. Дисплей с IPS матрицей имеет необычное разрешение 1498x720 пикселей, хорошую яркостью и контрастность.
Что касается технических характеристик то здесь сочетаются энергоэффективный процессор от Mediatek (MT6739), 2Гб оперативной памяти и видеоускоритель PowerVR GE 8100. Этого вполне достаточно для повседневных задач. Внутренне хранилище составляет 16 Гб, его можно расширить при помщи карты памяти объемом до 128 Гб формата MicroSD, для нее имеется отдельный слот.
Основные достоинство данного смартфона сдвоенная камера, которая имеет 16 и 5-мегапиксельные фотомодули. Вы сможете получить отличный детализированный снимок даже при не очень хороших условиях освещенности. Для селфи и видео звонков предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера.
Целый день самого активного использования смартфона вам гарантирует аккумулятор емкостью 3350mAh. Увеличивает время автономности современная операционная система Android Oreo. Также хорошими аргументами в пользу приобретения данного смартфона будут наличие 4G LTE, OTG и очень популярная функция определения лиц. Вот такой замечательный бюджетный девайс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1498 х 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72.2 мм |
| Высота | 149.2 мм |
| Толщина | 9.65 мм |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный и золотой |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: Цену уточняйте




