




Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Купить раскладной телефон Tkexun G10 можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Так называемая раскладушка телефон Tkexun G10 интересен своим изысканным дизайном и наличием дополнительго экрана с изображением часов. Корпус изготовлен из металла и пластика. Особенностью Tkexun G10 является также наличие сенсорного экрана, тоесть управлять телефоном вы сможете не только припомощи механических кнопок, но и нажатием на экран.Телефон имеет русское меню и клавиатуру. Tkexun G10 имеет два разговорных динамика, вести разговор можно держа телефон открытым или закрытым. Снаружи есть кнопки для ответа на звонок и завершения разговора. Раскладушка Tkexun G10 поддерживает работу двух сим карт, есть слот под карту памяти. Телефон оснащен емкой батареей для длительной автономной работы.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 115 мм |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 1 990 ₴




