
Наш сайт maxsim.com.ua
Изысканный и удобный дизайн
Redmi Note 7 – это смартфон самостоятельного бренда Redmi. Дисплей имеет соотношение сторон 19.5:9, аппарат очень удобен в руке и обеспечивает ощущение комфорта от использования. Огромный дисплей получил вырез каплевиной формы в верхней своей части, здесь расположена фронтальная камера. Боковые рамоки очень тоненькие, их толщина всего лишь 1.95 мм. Дисплей и задняя панель покрыты закаленным ударостойким стеклом Gorilla Glass 5.
Изумительное качество изображения
Redmi Note 7 оснащен дисплеем диагональю 6.3" с Full HD + разрешением (2340 х 1080). Яркость дисплея составляет 450 нит, максимальная контрастность 1500:1 и охват 84 % цветового пространства NTSC. Даже в самый солнечный день изображение будет насыщенным и реалистичным. Просмотр видео, фото на данном дисплее подарит вам море позитивных эмоций.
Основная камера
Главным достоинством Redmi Note 7 по праву можно назвать основную камеру со сдвоенным модулем. Основной сенсор изображения Samsung GM1 получил разрешение 48 Мп и размер диафрагмы F/1.8. Дополнительный модуль разрешением 5 Мп отвечает за анализ глубины сцены. Технология четырехкратного биннинга обеспечивает фото профессионального качества даже в условиях слабой освещенности. Применение алгоритмов искусственного интеллекта позволяет камере распознавать 238 сцен в 27 категориях.
Селфи камера
В Redmi Note 7 установлена селфи камера разрешением 13 Мп. Технология искусственного интеллекта и алгоритмы улучшения качества снимков гарантируют получение естественных и невероятно ярких селфи, которыми так и хочется поделиться.
Внушительная производительность
Основой Redmi Note 7 служит однокристальная система SoC Qualcomm Snapdragon 660, которая обеспечивает улучшенную производительность и скорость обработки данных. Стабильно высокая производительность позволяет пользоваться смартфоном в режиме многозадачности, работать в ресурсоемких приложениях, играть в большинство современных игр.
Высокая автономность
Redmi Note 7 оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который позволит долго не думать о необходимости пополнения заряда. Смартфон поддерживает быструю зарядку Quick Charge 4.0. Порт USB-C, который установлен в смартфоне, имеет симметричную форму и позволяет подсоединять кабель любой стороной.
Мгновенная разблокировка
Redmi Note 7 поддерживает сканирование лица, в чем ему помогает фронтальная камера. Смартфон за доли секунды «узнает» своего хозяина и мгновенно предоставляет доступ к приложениям. На задней панели традиционно расположен сканер отпечатков пальцев. Как защищать личную информацию – решать только вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Красный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.21 мм |
| Высота | 159.21 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Глубина | 8.5 |
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| память | 3Гб/32Гб |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 512 |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Основная камера | 12,0 Мп + 2,0 Мп |
| Вес, г | 180 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 506 |
| Материал экрана | Стекло |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Съемная АКБ | Нет |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Поддержка 3G | Есть |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Автофокус | Есть |
| Beidou | Нет |
| A-GPS | Есть |
| Артикул | mxoh30 |
| Разрешение дисплея | 1520 x 720 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| цвет | красный |
- Цена: Цену уточняйте


