
Мобильный телефон Xiaomi Redmi 7A
Оптимальный размер экрана
Яркий и четкий 5,45-дюймовый HD+ экран с современным соотношением сторон 18:9 имеет отличные углы обзора, очень удобен как для работы, так и для развлечений. Кроме того, смартфоном можно управлять одной рукой благодаря оптимальному размеру.

8-ядерный процессор для плавной работы всех приложений
Производительный процессор Qualcomm Snapdragon SDM439 делает работу со смартфоном комфортной. Общение в чатах с друзьями или коллегами, запуск приложений, просмотр видео и прочие задачи выполняются быстро и плавно.
Мощная батарея для впечатляющей автономности
Используйте все полезные функции своего телефона по максимуму, не беспокоясь об оставшемся заряде батареи. Благодаря аккумулятору на 4000 мАч и оптимизации энергосбережения на уровне системы MIUI у вас будет достаточно времени для любых задач.
13 Мп и фазовый автофокус для четких фото
Успевайте ловить самые интересные моменты. Основная 13-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой PDAF позволяет делать четкие снимки в любой ситуации. Фронтальная камера Redmi 7A с бьюти-режимом и поддержкой искусственного интеллекта всегда подчеркнет вашу красоту.
AI Face Unlock – безопасный и удобный способ разблокировки
Получите доступ к своему телефону с одного взгляда. Программный алгоритм, интегрированный во фронтальную камеру, мгновенно определяет более 4000 характерных черт лица и быстро снимает блокировку, как только распознает владельца.

Удобная конфигурация
Два разъема для SIM-карт дают возможность свободно пользоваться разными мобильными операторами. А независимый слот для карт памяти формата microSD позволяет расширить внутреннее хранилище до 256 Гб, создавая еще больше места для любых нужных файлов: фото, приложений, музыки.

Заказывайте уже сейчас на нашем сайте Xiaomi Redmi 7A. Все товары перед отправкой тщательно проверяются на наличие дефектов или изъянов. Если вас не удовлетворит качество предлагаемого устройства, вы с легкостью можете вернуть его обратно на протяжении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 146.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| цвет | синий |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
- Цена: 4 160 ₴


