




Наш сайт maxsim.com.ua
Xiaomi Mi A2 Lite
Смартфон, которого вам не хватало
Мечтаете о производительном смартфоне, который хорош и внутри, и снаружи? Представляем вам Xiaomi Mi A2 Lite — вариацию модели Mi A2, недавно презентованную всему миру. Качественная камера, минималистичный дизайн и поддержка современных функций — основные характеристики девайса.
Что внутри
Смартфон один из первых построен на базе Android One, известной как «чистая» версия ОС Google. Пользователь получает интеллектуальное управление приложениями, рациональное использование ресурсов девайса и более высокую секьюрность. Процессор Snapdragon 625 на 8-ми ядрах с тактовой частотой 2 ГГц отвечает за мощность и производительность девайса. Обработкой графики и поддержкой тяжелых игр занят графический ускоритель Adreno 506. 3гб/32гб и 4гб/64гб оперативной и постоянной памяти обеспечат плавную работу приложений. Объем хранилища можно расширить до 256 ГБ посредством установки карты microSD.
Отличная камера
Если вы давно хотели заняться искусством фотографии, этот смартфон вам понравится. Основной сдвоенный сенсор на 12 + 5 Мп с программной стабилизацией обеспечит качественные фото без шумов и зернистости даже в темное время суток. А передняя на 5 Мп порадует любителей автопортретов. Создавайте качественный контент и делитесь им с друзьями с новым Xiaomi Mi A2 Lite.
Минималистичный дизайн
Смартфоны от Xiaomi по праву считаются самыми стильными девайсами. Ничего лишнего: металлический корпус с пластиковыми вставками на задней панели и скругленными углами выглядит изысканно и ненавязчиво. Модель голубого, черного или золотого цвета станет дополнением вашего образа и подчеркнет хороший вкус.
Качественный экран
IPS-дисплей диагональю 5,8 дюймов и разрешением 2280×1080 (~432 ppi) обеспечивает отображение качественной картинки с натуральной цветопередачей. Наслаждайтесь просмотром фото и видеоконтента на большом экране с соотношением сторон 19:9. А о безопасности дисплея позаботится надежное покрытие Gorilla Glass.
Безграничные возможности
Смартфон долго продержится в строю благодаря несъемной батарее на 4000 мАч. Девайс поддерживает основные возможности связи: Wi-Fi, GPS, Bluetooth, USB OTG, 3G и 4G. Два слота для SIM-карт и установка карты памяти помогают расширить функциональность устройства и обеспечивают удобство пользования. Xiaomi Mi A2 Lite — ваш личный помощник на все случаи жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.33 мм |
| Ширина | 71.68 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 178 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Есть |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Съемная АКБ | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Материал экрана | Стекло |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 506 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Фронтальная камера | 8 |
| Разрешение дисплея | 1520 x 720 |
| Вспышка | Есть |
| Beidou | Нет |
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Основная камера | 12,0 Мп + 2,0 Мп |
| Вес, г | 180 |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 512 |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Артикул | mxoh30 |
| A-GPS | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Поддержка 3G | Есть |
| Глубина | 8.5 |
| ОС | Android 8.1 |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
- Цена: 6 820 ₴



