
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Возможно Вас заинтересуют и другие модели женских кошельков из нашего ассортимента.
Каждая модель имеет свое цветовое разнообразие. Кликните на фото для перехода на страницу товара.
Женский кошелек изготовлен из натуральной лакированной кожи с тиснением снаружи. Внутри кошелек выполнен из кожи и ткани. Есть множество отделений для купюр, монет, кредитных карт и монет. Имеется отделение на застежке и на молнии. Кожаный кошелек несомненно необходимая вещь в повседневной жизни. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам вам обеспечено комфортное и длительное использование. Женский кожаный кошелек будет отличным подарком для леди.
Размер: 12,5 см (Д) х 8,4 (Ш) см х 4 см (В)/4,92 "х 3,31" х 1,57"


















| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qian XiLu |
| цвет | красный |
- Цена: 580 ₴













