

Наш сайт maxsim.com.ua
Redmi Note 8Безупречная четкость экрана
Читайте, смотрите видео или играйте с удовольствием на ярком 6,3-дюймовом IPS-экране с разрешением Full HD+ (2340x1080 точек). Благодаря максимально тонким рамкам и каплевидному вырезу под фронтальную камеру, он занимает 90% всей передней панели, оставляя вам гораздо больше места для обзора.

Один момент – четыре камеры, чтобы запечатлеть все
Redmi Note 8 получил сразу четыре модуля основной камеры, включая 48-мегапиксельный главный объектив, ультраширокоугольный сенсор на 8 Мп, 2-мегапиксельный модуль для эффекта глубины и выделенный сенсор для макросъемки с разрешением в 2 Мп. Они позволяют делать качественные фото в самых разных ситуациях: от оригинальных портретов до впечатляющих ночных панорам города и записи видео в 4K.
Больше пикселей для невероятно детальных фото
48-мегапиксельный модуль с фазовым автофокусом и светосилой f/1,8 отвечает за съемку фото в высоком разрешении и запись 4K видео. Он делает четкие фотографии при дневном свете и ночью, чтобы вы смогли передать все в малейших деталях.
Шире угол – больше картинка
Ничто не останется за кадром. Благодаря широкоугольному сенсору, способному делать снимки с углом обзора 120 градусов, вы сможете захватить еще больше подробностей. Этот объектив идеально подходит для съемок панорам, больших компаний и чудесных пейзажей.
Очаровательные селфи
Делитесь с друзьями свежими селфи и самыми яркими впечатлениями, используя 13-мегапиксельную фронтальную камеру Redmi Note 8.
Стабильная производительность каждый день
За производительность смартфона отвечает чипсет Snapdragon 665 с максимальной частотой в 2 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Такая комбинация обеспечивает мгновенный отклик на любую команду и быстродействие как в стандартных приложениях, так и в играх.
Мощный заряд энергии
Сосредоточьтесь на том, что важно для вас, а не на поиске ближайшей розетки. С аккумулятором емкостью 4000 мАч энергии смартфону хватит на целый день активной работы. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки позволит быстро вернуться в строй при необходимости.
Сильное звучание как в наушниках, так и без
Фильмы, игры и ваша любимая музыка зазвучат совершенно по-новому с Redmi Note 8. Смартфон оснащен сверхлинейным динамиком, удивляющим сочными басами, а усилитель аудио Smart PA делает аудио еще громче и четче. Причем качественный звук обеспечивается также и в наушниках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Форм-фактор- моноблок
Количество SIM-карт-2 SIM
Формат SIM-карты-Nano
Поколение связи (2G/3G/4G)2G, 3G, 4G
Дисплей
Тип дисплея - IPS
Диагональ экрана - 6.3"
Разрешение экрана - 1080 x 2340 pixels
Процессор
ПроцессорQualcomm Snapdragon 665
Частота процессора - 2 GHz
Количество ядер - 8 core
Функции памяти
Оперативная память - 4 Gb
Встроенная память - 64 Gb
Расширение памятиmicroSD (TransFlash), до 256 Gb
Камера
Количество модулей основной камеры - 4
Основная камера - 48 + 8 + 2 + 2 Mpx
Количество модулей фронтальной камеры - 1
Фронтальная камера - 13 Mpx
Функции камеры - покадровая съемка, панорама, автофокус, HDR, вспышка, распознавание лица, геотегинг
Программное обеспечение
Операционная система - Android OS, v9.0 (Pie)
Мультимедиа - видеоплеер, игры, социальные сети, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, FM-радио
Органайзер - часы, заметки, секундомер, мировое время, диктофон, будильник, телефонная книга, календарь, калькулятор
Беспроводные технологии
Беспроводные подключения - Bluetooth, WI-FI, Infrared port
Навигация - Galileo, GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения - audio 3.5 мм, USB Type-C
Аккумулятор
Емкость аккумулятора - 4000 mAh
Дополнительно
Встроенные датчики: датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, гироскоп
Fingerprint: есть
Физические характеристики
Материал корпуса пластик, стекло
Размеры (мм) - 158.3 x 75.3 x 8.3 мм
Вес190 г
Цвет - черный
Другие
Производитель - Xiaomi
Модель - Redmi Note 8 4/64GB Space Black
Страна производства - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.3 мм |
| Высота | 158.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Вспышка | Есть |
| цвет | черный |
- Цена: 6 870 ₴


