



Наш сайт maxsim.com.ua
Обзор Xiaomi Redmi 8 4/64 Onyx Black
Элегантный и практичный
Xiaomi Redmi 8 4/64 Onyx Black оснащен множеством полезных функций, которые делают его идеальным устройством в ценовом сегменте среднего класса. Множество окрасок предоставляют возможность подобрать идеальный вариант, а тонкие рамки прибавляют смартфону большую привлекательность.
Дисплей и камера
Xiaomi Redmi 8 оснащен 6,22-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана 720x1520 точек. Он имеет плотность пикселей 270 PPI. На задней панели находится двойная основная камера с объективами 12MP и 2MP. Также есть 8-мегапиксельная передняя камера с вспышкой. Обе камеры способны воспроизводить яркие и четкие снимки и записывать качественное видео.
Внушительная производительность
Xiaomi Redmi 8 оснащен с чипсетом Qualcomm Snapdragon 439, на котором размещены два 4-х яъядерных процессора Cortex A53 с тактовой частотой до 1,95 ГГц. Его отлично дополняют 4 ГБ оперативной памяти и графический процессор Adreno 505.
Высокая автономность
Устройство оснащено Li-Po аккумулятором емкостью 5000 мАч, что является идеальным вариантом для продуктивной работы в течение дня. Смартфон поддерживает фирменную быструю зарядку.
Шустрое решение любых задач
Xiaomi Redmi 8 работает под управлением Android 9 Pie и имеет встроенное хранилище объемом 64 ГБ, которое можно увеличить до 512 ГБ с помощью карты памяти. Что касается подключения, устройство имеет широкий спектр опций, таких как Bluetooth, 4G с VoLTE.
Больше возможностей
Датчики на телефоне включают акселерометр, датчик внешней освещенности, компас / магнитометр, датчик приближения и сканер отпечатков пальцев. Redmi 8 поддерживает распознавание лица. Купить смартфон Xiaomi Redmi 8 4/64 Onyx Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте maxsim.com.ua.
Технические характеристики
Связь
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM: B2/3/5/8 WCDMA: B1/2/4/5/8 TDD LTE: B38/40 FDD LTE version 1: B1/2/3/4/5/7/8/20 FDD LTE version 2: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
Экран
| Диагональ экрана: | 6.22" |
| Разрешение экрана: | 1520x720 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 270 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 4 x 1.95 ГГц + 4 x 1.45 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 505 |
Память
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
Камера
| Камера: | 12 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: | f/2.2 |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | Quick Charge 3.0 |
Габариты и комплектация
| Размеры: | 156.48 x 75.41 x 9.4 мм |
| Вес, г: | 190 г |
| Комплектация: | Смартфон Зарядное устройство Чехол USB кабель Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1950 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.41 мм |
| Высота | 156.48 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Вспышка | Есть |
| цвет | черный |
- Цена: 6 160 ₴


