
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Возможно Вас заинтересуют и другие модели женских кошельков из нашего ассортимента.
Каждая модель имеет свое цветовое разнообразие. Кликните на фото для перехода на страницу товара.
Женский кошелек изготовлен из натуральной лакированной кожи с тиснением снаружи. Внутри кошелек выполнен из кожи и ткани. Есть множество отделений для купюр, монет, кредитных карт и монет. Имеется отделение на застежке и на молнии. Кожаный кошелек несомненно необходимая вещь в повседневной жизни. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам вам обеспечено комфортное и длительное использование. Женский кожаный кошелек будет отличным подарком для леди.
Размер: 14 см (Д) х 8,5 (Ш) см х 3.5 см (В)


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Ширина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | серый |
- Цена: 800 ₴













