


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор UleFone Armor X5 3/32Gb black
Для тех, кто ценит высокую надежность мобильных устройств, китайская компания презентовала новый телефон Ulefone Armor X5, который легко выдержит неблагоприятные условия окружающей среды, удары и падения. Он достаточно функционален и эстетичен, а купить его можно сравнительно недорого, что порадует покупателей. Весьма полезными будут функции распознавания лица, управления в перчатках, NFC (технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия).
Дизайн
Прочный корпус новинки Ulefone Armor X5 способен выдержать сильные удары и падения, хотя отличается привлекательным внешним видом. Девайс защищен от воздействия пыли, песка, влаги и мелкого мусора сертификатом MIL-STD-810G. Еще большую защиту обеспечивает современная технология Rubber, благодаря которой устройству не страшны практически никакие воздействия. На экране можно увидеть горизонтальные вставки, на верхней из которых находится передняя камера, а на матовой тыльной панели расположена двойная основная камера со вспышкой. Вы можете Ulefone Armor X5 купить в Украине в нашем интернет-магазине.
Экран
На смартфоне Ulefone Armor X5 установлен яркий дисплей с IPS матрицей, диагональ его составляет 5,5 дюйма. Это обеспечило оптимальное соотношение сторон 2:1, что очень удобно для использования. Дополняет комплект хорошее разрешение экрана 720 x 1440 точек и достаточная плотность 293 точки на дюйм. При заявленной цене это отличные параметры дисплея.
Производительность
Мощность аппарата обеспечивается надежным процессором на 8 ядер MediaTek Helio P22 и 3 Гб оперативной памяти. Этого достаточно для того, чтобы Ulefone Armor X5 с легкостью загружал и обрабатывал различные программы и приложения. Графика при этом будет на достойном уровне благодаря современному графическому ускорителю ARM Mali-G71 MP2, поэтому телефон хорошо справится с новыми играми. За основу выбран Android 10.0, а для хранения личных данных предусмотрено 32 Гб внутренней памяти. Таким образом, заявленная на Ulefone Armor X5 цена окупается функциональностью.
Камеры
Основной модуль получил разрешение 13 Мп, чего вполне достаточно для хороших любительских фотографий, а фронталка на 8 Мп пригодится для общения в видеочатах.
Аккумулятор
Емкая батарея на 5000 мАч с поддержанием быстрой зарядки – это хороший повод купить Ulefone Armor X5 для дальних поездок, ведь гаджет выдержит несколько суток без необходимости восполнения энергии. Купить смартфон UleFone Armor X5 3/32Gb Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 |
| ОС | Android 10 |
| Процессор | MediaTek Helio P22 (MT6762) |
- Цена: 6 200 ₴











