




Китайская компания Vkworld занимает далеко не лидирующие места среди производителей смартфонов. Тем не менее на европейском рынке этот изготовитель находится на устойчивых позициях, радует своих поклонников регулярными новинками, соотношение цена-качество которых является приоритетным при выборе в пользу марки VKworld.
Смартфон VKworld VK700 – устройство, которое за небольшую стоимость оснащено самыми важными опциями и характеристиками, необходимыми для бесперебойной и интенсивной эксплуатации. Первое, на что покупатель обращает внимание, помимо технических аспектов – это дизайн и внешняя привлекательность модели, в этом случае габариты девайса 142.5x71x8.5 мм и 5,5 дюймовый экран с HD разрешением 1280×720пикселей не оставляют равнодушными.
Начинка не разочаровывает – процессор MT6582 4-х ядерный от MediaTek, встроенная память 8 Гб и оперативная 1 Гб – оптимальное сочетание для успешной производительности смартфона. Подкупает также наличие фронтальной камеры с матрицей в 5 Мп и задней – 13 Мп.
Самый важный вопрос – длительность работы аккумулятора, и в этом случае производители побеспокоились, оснастив смартфон батареей, емкость которой составляет3200 мАч.
Редко когда за сравнительно небольшую сумму денег можно получить полный комплект необходимых функций, не приносящих ущерб производительности девайса. VKworld VK700 отлично справляется со всеми эксплуатационными трудностями, соответствует стандартным требованиям по техническому соответствию и своей эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.5 мм |
| Высота | 142.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
- Цена: Цену уточняйте





