




Хотите приобрести бюджетный, но в то же время функциональный телефон? Тогда VKWorld VK2015 — это действительно то, что вам нужно. Хотя этот смартфон и не очень популярен, он отличается своими огромными функциональными возможностями, относительно низкой стоимостью и практичностью. Это очень компактный смартфон, а вес его составляет чуть более 150 гр.
VKWorld VK2015 — это один из первых китайских телефонов, который имеет Android 5.0. Экран удобный, большой, с разрешением 960 х 540 пикселей. Экран сенсорный, емкостный, изготовлен из стекла. Процессор 4-х ядерный MediaTek MT6582обеспечивает стабильную и быструю работу данного аппарата. Ко всему прочему имеется графический ускоритель MALI-400MP.
По объемам памяти эта модель телефона не уступает другим, более популярным. Внутренняя его память составляет 8 гБ, оперативная — 1. Имеется две камеры — фронтальная и тыльная, 5 Мп и 8 Мп соответственно. Есть фокус и автовспышка. Телефон поддерживает работу двух сим-карт, также имеется беспроводная связь и GPS- навигация. Любителям музыки придется по душе наличие радио с вставленной гарнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.6 мм |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 66.3 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
- Цена: Цену уточняйте





