




В комплекте чехол-бампер и защитная пленка.
В связи с нестабильным курсом доллара цену и наличие уточняйте. Со своей стороны постараемся максимально оперативно обновлять информацию на сайте.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Lenovo подготовила oчередную новинку. Речь идет о смартфоне S60. Гаджет оснащен 5'' HD-экраном, 4-ядерным 64-битным процессором Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ внутренней памяти (+ слот microSD), 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами, а также батареей на 2150 мАч. Для более экономного пользования услугами связи в Lenovo S60 предусмотрено два слота под SIM-карты (micro и nano). Одной из отличительных особенностей смартфона является компактность: толщина гаджета составляет всего 7,7 мм, а вес – 128 г. Смартфон представлен в четырех расцветках: черной, желтой, белой и розовой.
Технические характеристики смартфона Lenovo S60:
- 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей;
- 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8916 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
- операционная система: Android KitKat 4.4;
- оперативная память: 2 ГБ;
- встроенная память: 8 ГБ;
- слот для карты памяти: microSD до 32 ГБ;
- основная камера 13 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой;
- фронтальная камера 5 Мп с фиксированным фокусным расстоянием;
- интерфейсы связи: LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS, ГЛОНАСС;
- аккумулятор: 2150 мАч (литий-полимерный);
- количество SIM-карт: два слота для SIM-карт (micro и nano);
- размеры: 143,3 х 72 х 7,7 мм;
- вес: 128 г.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Lenovo |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 128 г |
| Высота | 143.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2150 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
- Цена: Цену уточняйте


