





Наш сайт maxsim.com.ua
Ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Oukitel C17 3/16Gb Graddual Blue
Благодаря своему стилю Oukitel C17, который можно купить достаточно недорого, может занять высокие места в топе бюджетных моделей. Здесь сочетается современная мода и хорошие показатели работоспособности. Отличный вариант для проведения досуга и выполнения повседневных задач. Более подробная информация представлена в приведенном ниже обзоре.
Дизайн
Взглянув на телефон Oukitel C17 Pro, сложно сразу определить его цену. Он вполне может стоять рядом с флагманскими моделями. Но корпус все же выполнен из пластика, а не стекла. При этом, лицевая сторона полностью занята большим экраном без рамок или горизонтальных вставок (нижняя декоративная не несет функциональной нагрузки). Фронталка врезана прямо в дисплей. Тыльная сторона порадует наличием дактилоскопического сканера и основной камерой на три объектива. Стоит отметить, что купить Oukitel C17 в Украине можно уже сейчас.
Экран
На Oukitel C17 Pro стоит прекрасная IPS-матрица с плотностью отображения в 261 ppi и разрешением HD+. Это отличные показатели, позволяющие получать детализированную насыщенную картинку. Работа будет комфортной, ведь фаблет имеет диагональ в 6,35 дюйма. Новинка достойна того, чтобы купить.
Производительность
На смартфон Oukitel C17 Pro разработчики установили довольно мощный 8-ядерный процессор MT6763. Со всеми необходимыми задачами будет справляться без тормозов и зависаний. Его возможности дополняются наличием 3 ГБ оперативной памяти. Здесь стоит последняя версия Android 9.0, а для хранения данных предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти.
Аккумулятор
Oukitel C17 Pro можно купить и для длительных поездок. Он имеет хороший запас автономности благодаря батареи на 3900 мАч.
Камеры
На Oukitel C17 цена не так высока, как на другие смартфоны с такими же параметрами. Отличительной особенностью и большим преимуществом является тройной основной камеры от Sony разрешением на 13 мегапикселей. Отличное качество снимков и видео гарантировано даже при съемке в вечернее время. Для видеосвязи и селфи есть фронтальная камера на 5Мп, расположенная весьма необычным образом в верхнем левом углу прямо на экране. Оформляйте заказ уже сейчас в нашем интернет-магазине на выгодных условиях. Доставка выполняется в любую точку страны в кратчайшие сроки.
Технические характеристики
Связь
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | 2G: GSM 850/900/1800/1900 3G: W-CDMA 900/1900/2100 МГц 4G: LTE 800/900/1800/2100/2600 МГц |
Экран
| Диагональ экрана: | 6.3" |
| Разрешение экрана: | 1520x720 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 265 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | 2.5D |
Процессор
| Процессор: | MT6763 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 2 ГГц |
Память |
| Внутренняя память: | 16 Гб |
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 128 Гб |
Камера
| Камера: | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
Корпус
| Материал корпуса: | Металл и пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет: | Синий |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 3900 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | 5V/2A |
| Время работы в режиме разговора: | До 19,5 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | до 300 часов |
Габариты и комплектация
| Размеры: | 158 x 75.3 x 8.8 мм |
| Вес, г: | 193 г |
| Комплектация: | Смартфон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 256 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.3 мм |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Процессор | Helio P23 (MTK6763T) |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
- Цена: 3 990 ₴



