




Производительный смартфон Oukitel K3 Pro
Рынок смартфонов наполнен массой оригинальных моделей. Среди них достаточно трудно подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Оптимальное решение непременно должно быть привлекательным внешне, мощным, иметь хорошую батарею. Мы рады предложить вам смартфон Oukitel K3 Pro, который полностью отвечает всем современным требованиям!
Особенности данной модели
-
Смартфон управляется современной операционной системой Андроид 9.0.
-
За производительность отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с частотой 2,5 GHz.
-
Имеется 4 гигабайта оперативной памяти, а также 64 встроенной.
-
Используется основная камера на 13 Мп и фронтальная также на 13 Мп.
Прочие отличительные черты
-
Сенсорный дисплей имеет разрешение 1 920*1 080 пикселей.
-
Ёмкость батареи внушительная — 6 000 mAh.
-
Общая масса телефона — 209 грамм.
-
Размеры — 15.57*7.77*1.03 см.
Oukitel K3 Pro — чрезвычайно привлекательный и доступный смартфон. Заказывайте его у нас по выгодной цене! Гарантируем высокое качество телефона и оперативную доставку.
Подробные характеристики
| Анонс: | 2019, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1,3,7,8,20 UMTS 900, 2100 GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 1080x1920, 401 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний, ?FHD |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek Helio P23 2.5 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч, 9V/2A |
| Масса: | 209 г |
| Размеры: | 155.7 x 77.7 x 10.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, двойная 13 + 2 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 13 МП, двойная 13 + 2 МП, вспышка, автофокус |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (спереди) |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P23 MT6763 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.7 мм |
| Высота | 155.7 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 209 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G71 |
- Цена: 5 090 ₴


