




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Защищённые смартфоны стали более практичными, но они всё ещё крупнее обычных моделей. Неубиваемый гаджет — вещь заманчивая, но если он не помещается в карман, такой аппарат выберет далеко не каждый. Новый Cubot Quest при толщине 10,8 мм сумел сохранить ударопрочный корпус и защиту по стандарту IP68. Также он оснащён модулем NFC и 4 ГБ оперативной памяти.
С боковой гранью толщиной всего 8,8 мм Cubot Quest компактнее большинства защищённых смартфонов. Его оснастили 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Любителям классики понравится отсутствие вырезов в экране. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Helio P22, выполненный по 12-нм техпроцессу. 4 ГБ оперативки хватит для повседневных задач, а накопитель на 64 ГБ позволяет обойтись без карты памяти. Работает устройство под управлением Android 9.0 Pie с минимальными надстройками от производителя.
В Cubot Quest установили двойную камеру с основным 12-мегапиксельным сенсором Sony IMX486 и объективом со светосилой f/1.8 для съёмки в условиях недостаточного освещения. Второй модуль на 2 Мп служит для создания эффекта размытого фона в портретном режиме.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает полноценный день активного использования. Заряжается гаджет через симметричный разъём USB Type-C.
Наличие модуля NFC позволяет расплачиваться за покупки и проезд в общественном транспорте через Google Pay. На левой грани смартфона есть дополнительная кнопка, которую можно назначить на быстрый запуск платёжной системы, камеры, а также любого другого приложения или функции. За безопасность данных на устройстве отвечает сканер отпечатков пальцев. Также предусмотрена возможность разблокировки с помощью сканирования лица.
Корпус Cubot Quest выполнен в соответствии со стандартом IP68. Это значит, что он способен до часа находиться на глубине 1 метра. Кроме того, смартфон работает при температуре от -20 до +55 °C, а его усиленный корпус выдерживает падения и удары. Экран от царапин защищает закалённое стекло Gorilla Glass пятого поколения.
Операционная система
Сеть и SIM
Экран
Память и процессор
Основная камера
Фронтальная камера
|
Интерфейсы
Навигация
Защита корпуса
Датчики
Аккумулятор
Физические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.7 мм |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Процессор | MediaTek Helio P22 (MT6762) |
| Быстрая зарядка | да |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: 6 820 ₴



