




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Защищённые смартфоны стали более практичными, но они всё ещё крупнее обычных моделей. Неубиваемый гаджет — вещь заманчивая, но если он не помещается в карман, такой аппарат выберет далеко не каждый. Новый Cubot Quest Lite в этом плане идеальный вариант: он очень компактный ( его толщина всего лишь 8 мм) и одновременно обладает отличным уровнем защиты IP68. Также смартфон имеет широкий диапазон рабочих температур : от -20 до 55 °C
Обзор Cubot Quest Lite
Смартфон Cubot Quest Lite это сочетание высокого качества сборки, фантастического дизайна, эргономического корпуса и доступной цены. Поэтому его стоит купить.
Дизайн
Корпус смартфона Cubot Quest Lite выполненный в черном цвете с ярко - красными вставками. Весь внешний вид олицетворяет уверенность и совершенство! Прорезиненная задняя панель с рельефной текстурой позволяет Cubot Quest Lite надежней размещаться в руке в экстримальных условиях. Дополнительную надежность и стильный вид придают вкрученные по углам болты.
Экран
Дисплей размером 5 с половиной дюймов покрыт надежным стеклом Corning Gorilla Glass, и имеет разрешение 1440 х 720 точек, этого вполне достаточно для комфортного просмотра видео, игр или выполнения других задач.
Производительность
Быструю скорость работы смартфона, плавный переход между приложениями без подвисаний обеспечивает производительный процессор Merdiatek Helio А22. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, чего вполне достаточно для воспроизведения какой-нибудь тактической игры со средними настройками. Встроенное хранилище для информации составляет 32 ГБ, его можно расширить при помощи карты памяти емкостью до 128 ГБ.
Аккумулятор
Очень тонкий и изящный корпус вмещает в себя аккумулятор емкостью 3000 мА*ч.
Камера
Смартфон Cubot Quest Lite оснащен сдвоенной основной камерой на задней панели с разрешением 13 Мп и 2 Мп. Вы можете делать потрясающие снимки с разной глубиной резкости. Для селфи и видеозвонков предусмотрена фронтальная камера с разрешением 8 Мп.
Купить смартфон Cubot Quest Lite в Украине можно прямо сейчас, по самой доступной цене. Оформляйте заказ в интернет - магазине MaxSim и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами
Характеристики
Операционная система
Сеть и SIM
Экран
Память и процессор
Основная камера
Фронтальная камера
|
Интерфейсы
Навигация
Защита корпуса
Датчики
Аккумулятор
Физические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объем оперативной памяти | 3 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 151.95 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
- Цена: 5 400 ₴






