


Бонус. Бесплатная установка программы навигации и приложений.
Как известно, компания Doogee уделяет большое внимание выпуску противоударных смартфонов. Модель DOOGEE S55 обладает защитой военного стандарта IP68.
Дизайн
Смартфон DOOGEE S55 всем своим видом говорит нам о том, что он готов выдерживать любую погоду и испытания. Телефон S55 имеет очень прочный корпус. Каркас изготовлен из алюминиевого сплава, от царапин аппарат защищают верхние и нижние пластиковые элементы, задняя крышка имеет кожаную текстуру. Экран телефона DOOGEE S55 размером 5,5-дюймов имеет HD + разрешение, изготовлен из стекла Corning gorilla 3 с технологией полного ламинирования.
Аппаратные характеристики
Что касается производительности, S55 оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek MTK6750T с частотой 1,5ГГц. Опперативная и встроенная память равняются соответственно 4 Gb и 64 Gb. Встроенную память можем увеличить при помощи карты памяти microSD/TF до 128 Gb. Управляется смартфон при помощи новейшей операционной системы Oreo Android 8.0.0
Главные особенности
Основных камер у Doogee S55 две ( от Samsung ) с разрешением 13 мегапикселей, светодиодная вспышка также двойная и широкоугольный угол 80 °. Датчик основной камеры Samsung PDAF с диафрагма f / 2.2. Фронтальная камера, в свою очередь, имеет 8 мегапикселей с диафрагмой f / 2.2. Касательно остального функционала, это работа в 4G сетях, возможность установки двух NANO SIM, сканер отпечатка пальцев срабатывает в течении 1/5 секунды и во всех направлениях, версия Bluetooth 4.0, навигация с поддержкой A-GPS, ГЛОНАСС и GPS, компас, гироскоп, идентификатор лица, магнитометр, датчик освещенности, NFC. Аккумулятор с функцией быстрой зарядки емкостью 5500 мАч.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.8 мм |
| Высота | 161.32 мм |
| Толщина | 14.15 мм |
| Вес | 265 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-T860 MP2 |
| Операционная система | Android 6.0 |
| ОС | Android 8.0 |
| Быстрая зарядка | да |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: 5 760 ₴


