




Наш сайт maxsim.com.ua
Меньше рамок – больше пространства
6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8A с минимальными рамками и дизайном Dot Notch обеспечивает больше места для ваших развлечений. Он радует глаз яркими красками и широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.

Фото уровня флагманов
Удивляйте окружающих своими фото, снятыми на 12-мегапиксельную основную камеру Redmi 8A. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. При этом поддержка алгоритмов AI делает процесс еще удобнее, а снимки лучше.
Идеальные портреты
Покажите себя во всей красе с 8-мегапиксельной селфи-камерой Redmi 8A. Благодаря поддержке искусственного интеллекта, она позволяет использовать функцию разблокировки по лицу Face Unlock. А различные режимы, в том числе и AI Portrait, дают возможность снимать эффектные селфи, размывая фон и ретушируя фото для лучшего результата.
Мощный аккумулятор с поддержкой 18-ваттной зарядки
Успевайте больше каждый день. Аккумулятор на 5000 мАч дает вам гораздо больше времени для общения, просмотра видео, игр и прочего. В то время как поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет вернуться к работе в кратчайшие сроки.

Производительный процессор
Онлайн видео, общение в соцсетях, простые игры или многозадачность. Оснащенный эффективным процессором Qualcomm Snapdragon 439 и 4 Гб оперативной памяти Redmi 8A справится с любой задачей без особого труда.
Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе.

Стильная элегантность
Redmi 8A с обновленным дизайном задней панели, которая создает интересный визуальный эффект за счет мелкого волнообразного рисунка, выглядит стильно. И при этом обеспечивает защиту от отпечатков пальцев и брызг, благодаря водоотталкивающему покрытию P2i.
Все продумано
С Redmi 8A вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет 64 Гб постоянной памяти, которую можно расширить до 512 Гб в любой момент при помощи карты памяти. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников. А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
- Цена: 5 710 ₴



