




Наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Обзор Ulefone Note 7
Дизайн
Недорогая новинка Ulefone Note 7, несмотря на свою бюджетность, получила стильный дизайн, который не уступает многим флагманским моделям. Большой экран занимает целых 80% лицевой стороны и дополнен только фронтальной камерой в каплевидном вырезе. На тыльной стороне расположился тройной модуль основной камеры со вспышкой, заключенный в фигурный квадрат – необычное и очень интересное дизайнерское решение.
Экран
Смартфон Ulefone Note 7, кроме стильно дизайна, получил отличный экран диагональю 6,1 дюйм, работающий на современной матрице IPS. Разрешение дисплея составляет 600 x 1280, что при плотности 232 пикселей на дюйм является довольно неплохим показателем. При заявленной цене большего требовать просто нельзя.
Производительность
Стандартный процессор на 4 ядра Mediatek MT6580 работает в сочетании с 1 Гб оперативной памяти. Конечно, это не самые сильные показатели, поэтому телефон Ulefone Note 7 подойдет для установки базовых приложений и решения повседневных задач. На борту установлена современная версия ОС Android 8.1, которая делает использование аппарата максимально быстрым и комфортным. Объем встроенной памяти составляет всего 16 Гб, но может быть увеличен с помощью флеш-карты. Выставленная на Ulefone Note 7 цена очень низкая и соответствует возможностям аппарата.
Аккумулятор
Емкость батареи составляет 3500 мАч, что является отличным показателем автономности. Даже при активном использовании зарядки хватит на целый день.
Камеры
Еще одним поводом купить Ulefone Note 7 являются довольно неплохие камеры. Основной модуль имеет разрешение 13 Мп, благодаря чему можно создавать красивые фотографии даже при среднем освещении. Фронталка на 5 Мп порадует любительскими снимками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 148.9 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: Цену уточняйте





