


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон имеет русскую клавиатуру и русское меню.
В комплекте:
1 X Мобильный телефон
1 x зарядное устройство
1 x USB кабель
1 X Аккумулятор (2200 мАч)
1 X Отвертка и 4 винта
1 X Силиконовый чехол




Заморозка не мешает работе телефона

Телефон отлично выдерживает погружение в воду






| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 1 |
| Объём встроенной памяти | 2 GB |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Фотокамера | Да |
- Цена: Цену уточняйте


