
Наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Cubot P30 4/64Gb Black
Дизайн
Разработчики постарались сделать дизайн Cubot P30 стильным и современным – надо сказать, у них это получилось. Корпус отличается высоким качеством сборки и легкостью, а также компактностью и прочностью. Большой экран не засорен рамками и вставками и полностью открыт – исключение в нем составляет фронтальная камера, размещенная в маленькой вставке. Обратную панель представляют 3 объектива камеры и вспышка – все это заключено в квадрат, под которым расположен круглый сканер распознавания владельца по отпечатку пальца.
Экран
Большой дисплей с диагональю 6,3 дюйма очень удобен для использования девайса, а качественная матрица IPS обеспечит полноценную цветопередачу. Также смартфон Cubot P30 получил отличное разрешение картинки 1080 x 2340 точек и впечатляющую плотность отображения 409ppi. Почти флагманские показатели по доступной цене.
Производительность
Стандартный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23 и 4 Гб оперативной памяти подарят пользователю возможность без проблем запускать различные игры и программы среднего веса, но слишком тяжелыми приложениями телефон Cubot P30 нагружать не рекомендуется. Хранить нужные файлы вы сможете на пространстве из 64 Гб внутренней памяти, которое при надобности можно расширить. За основу был взят новейший Android 9.0, благодаря которому все программы будут легко грузиться и не зависать. Таким образом, на Cubot P30 цена действительно справедлива.
Аккумулятор
Емкость батареи составляет 4000 мАч с поддержанием быстрой зарядки, поэтому вы можете купить Cubot P30 практически для любых целей, командировок и просто повседневного использования. Запас автономности обеспечит 2 дня без необходимости подзарядки.
Камеры
Обе камеры от Sony подарят возможность делать красочные снимки, поскольку разрешение основной камеры составляет 12 Мп, фронталки – 13 Мп.
Спецификации CUBOT P30:
ОС: Android 9,0
Процессор: 8-ядерный Helio P23 (MT6763V)
графика: Mali-G71 MP2 GPU
Экран: 6,3" FHD+ ( 2340*1080 )
Оперативная памят: 4 Гб
Встроенная память: 64 Гб
Фронтальная камера: 13,0МП
сновная камера: 20MP + 12MP + 8 MП
Батарея: 4000 ма-ч
Сим-карты: Две Nano sim-карты или 1 Nano SIM и 1 tf-карта
Сети:
2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц
3Г: WCDMA 900/2100 МГц
4G: B1/3/7/8/19/20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P23 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74.3 мм |
| Высота | 156.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
- Цена: 5 140 ₴


