



Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно.
Доставка осуществляется по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Производительный смартфон Oukitel K7 Pro
Рынок смартфонов наполнен массой оригинальных моделей. Среди них достаточно трудно подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Оптимальное решение непременно должно быть привлекательным внешне, мощным, иметь хорошую батарею. Мы рады предложить вам смартфон Oukitel K7 Pro, который полностью отвечает всем современным требованиям!
Дизайн
Oukitel K7 Pro имеет большой 6 дюймовый экран, который способен передать все необходимые детали без их искажения. Так же большую роль играет 2-х ядерный графический процессор, который способствует улучшению качества изображения. Теперь вы можете просматривать любимые фильмы в превосходном качестве.
Производительность
Оукител К7 оснащен мощным 8 –ми ядерным процессором, который способен выдерживать колоссальные нагрузки. Пр этом температура процессора будет оставаться в норме. 32 ГБ встроенной памяти помогают сохранять все необходимые файлы и программы, не применяя дополнительные карты памяти. Этой памяти будет достаточно и для фото и для программ. Обновленная оперативная система Android 9.0 позволит загружать любые приложения. Данная система отлично адаптирована.
Камера
Для ценителей качественных и ярких фотографий смартфон К7 станет отличным помощником. 13 мегапиксельная камера позволяет делать яркие, четкие фотографии. Теперь не придется всюду носить с собой фотоаппарат. Так же присутствует функция создания целой серии кадров. Камера этого устройства способна воспроизводить 30 кадров за 1 секунду.
Батарея
Емкость батареи смартфона равна 10000 mAh.Это позволит без проблем пользоваться устройством даже вдали от дома. Всегда можно купить дополнительный аккумулятор. Это понадобится в случае, если вы собираетесь в долгий туристический поход. В темное время суток телефон можно использовать как фонарь. Теперь можно не беспокоиться о том, что батарее разрядится в самый неподходящий момент.
Характеристики
Диагональ экрана: 6"
Разрешение экрана: 1440x720
Камера: 13 Мп + 2 Мп
Количество ядер: 8
Внутренняя память: 64 Гб
Стандарт защиты: Без защиты
Материал корпуса: Кожа, Металл
Оперативная память: 4 ГБ
Bluetooth: 4.0
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS: A-GPS, GPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P23 MT6763 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 302.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
- Цена: 5 940 ₴


