



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон с уровнем защиты IP68-категории имеет довольно привлекательный внешний вид. Полноценная тройная камера, дактилоскопический датчик, металлические элементы довольно компактного корпуса, 5,5-дюймовый OGS-экран с соотношением сторон 18:9 создают приятное впечатление от гаджета.
Конечно, нельзя не обратить внимание что аппарат не из тоненьких, но этот факт объясняется как защитой от пыли, влаги и падений, так и аккумулятором в 8000mAh, что гарантирует около 12-14 часов активного экранного времени.
Применяемый экран наделен достаточным для диагонали разрешением в 1440x720 пикселей, хорошими показателями яркости и контрастности. Работать с такой IPS-панелью очень комфортно.
Технические характеристики стандартные для данной ценовой категории. Энергоэффективный процессор Mediatek Helio A22 впаре с 4Gb оперативной памяти и видеоускорителем PowerVR GE 8320 все же способен запустить многие современные игры, пусть и не на самых высоких уровнях настроек. 32GB встроенной памяти вполне достаточно для большинства пользователей, для хранения коллекции музыки и видео можно воспользоваться карточками MicroSD.
Основная камера, как уже говорилось, строенная и имеет 13-, 5- и 2-мегапиксельные фотомодули. Фотографии не вызовут нареканий. Для видеосвязи и селфи предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера.
Приятным дополнение является наличие функции распознавания лица.
Пополняют список плюсов телефона 4G, OTG, Android Pie. В итоге получившийся девайс подойдет людям, требующим от мобильного помощника 3-4 дня работы от одного заряда и использующим его для не самых ресурсоемких задач.
| Диагональ экрана: | 5.5" |
| Разрешение экрана: | 1440x720 |
| Камера: | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Количество ядер: | 4 |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Материал корпуса: | Металл и пластик |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Bluetooth: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 285 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 (MT6762) |
- Цена: 6 960 ₴


