
Наш сайт maxsim.com.ua
Ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Doogee N20 pro
Выходите за рамки привычного вместе с DOOGEE N20 pro 6/128Gb
Представленный смартфон от бренда DOOGEE – это именно то устройство, которое способно удовлетворить все требования современного пользователя, что обусловлено наличием лучших характеристик. DOOGEE N20 pro 6/128Gb Black и его цена, технические параметры, а также возможность работы во время длительного периода эксплуатации делают данную модель лучшей в своем сегменте.Отличный экран
Производитель смартфона DOOGEE N20 pro позаботился о том, чтобы просмотр любого контента на экране такого устройства был удобным. Теперь наслаждаться фильмами в большом разрешении легко, благодаря наличию 6-дюймового дисплея с IPS-OGS матрицей и максимальным качеством картинки в 2280*1080 пикселей для максимально комфортного просмотра.Элегантный и стильный дизайн
Корпус представленной модели выполнен в черном, зеленом или синем цвете. На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев и модуль из четырех камер, а передняя часть занята широким дисплеем с соотношением сторон 19:9, как в большинстве современных смартфонов.Мощность в каждой детали
Смартфон DOOGEE N20 pro оснащен 8-ядерным процессором Helio P60 с тактовой частотой 2 ГГц и ОС Android 10, что делает его быстрым в выполнении любых задач. Оперативная память составляет 6 Гб, а дополнительное хранилище в 128 Гб можно дополнить MicroSD-памятью, благодаря чему все ваши файлы можно легко сохранить с помощью данного устйроства.Три камеры
Теперь ваши фотографии станут более профисиональными благодаря наличию четырех фотокамер: основной на 16 Мп , 8, 2, 0,3 Мп, среди которых есть широкоугольная матрица. Кроме этого, угол обзора фронтальной камеры на 16 Мп составляет 90 градусов, за счет чего можно делать лучшие снимки.Автономность высшего уровня
Аккумулятор на 4400 мА/ч дает возможность на протяжении 9 часов использовать все ресурсы смартфона без дополнительной подзарядки. В режиме обычного пользования DOOGEE N20 6/128Gb Black способен работать около трех дней. Купить данный смартфон вы можете, оформив заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.1 мм |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
| цвет | Черный |
- Цена: 7 530 ₴


