




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
AGM A10 IP68 - стильный защищенный смартфон от известной компании AGM.
Новинка имеет военный уровень защиты IP68 + MIL-STD-810G от пыли, влаги, дождя, погружения в воду, и другие не благоприятные условия эксплуатации. Внешне AGM A10 очень похож на предыдущую модель AGM A9, однако новинка имеет заметные отличия и свои особенности.
Телефон AGM A10 получил 5,7-дюймовый HD Plus дисплей с разрешением 1440*720 пикселей и IPS матрицу. В верхней части экрана расположилась 8-мегапиксельная фронтальная камера, которая замечательно реализует потребности в видеосвязи и селфи фото. Нижнюю лицевую часть устройства занимает невероятно мощный стереодинамик. В то время как обычные устройства выдают до 90 дБ, тесты и отзывы AGM A10 доказывают, что его динамик способен звучать на все 106 дБ. На задней панели девайса находится основная 13 Мп камера, вспышка и сканер отпечатков пальцев.
Матовый корпус AGM A10 разработан по высшим стандартам защиты и имеет свою запатентованную технологию. Визуально отличить АГМ А10 от обычного смартфона не так просто. В отличие от более массивных защищённых моделей это устройство выглядит утонченно и легко. Единственное что выдаёт AGM A10 - это его прорезиненный бампер, который надежно защищает устройство в момент падения.
Внутренняя начинка девайса представлена 4-ядерным чипсетом Unisoc Tiger T310, который объединяет мощный Cortex-A75 и тройку экономичных Cortex-A55. Такое сочетание превосходит по мощности средние 8-ядерные процессоры, показывая превосходные результаты на Antutu более 144000 баллов. Оперативная память составляет 3 Гб, а встроенная 32 Гб.
Технические характеристики
-
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) -
Экран
Диагональ экрана: 5.7" Разрешение экрана: 1440x720 Количество цветов: 16 миллионов Плотность пикселей: 282 ppi Тип дисплея: IPS -
Процессор
Процессор: Unisoc Tiger T310 Количество ядер: 4 Частота процеcсора: 2 ГГц Графический процессор: PowerVR GT7200 -
Память
Внутренняя память: 32 ГБ Оперативная память: 3 ГБ Слот для карты памяти: Есть Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб -
Камера
Камера: 13 Мп Запись видео: Full HD (1920x1080) Оптическая стабилизация: Нет Фокусировка: Автоматическая Вспышка основной камеры: Есть Фронтальная камера: 8 Мп Вспышка фронтальной камеры: Нет -
Операционная система
Операционная система: Android 9.0 -
Беспроводные технологии
Wi-Fi: Есть Технология GPS: A-GPS, GPS Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС, Beidou Bluetooth: Есть NFC: Есть Беспроводная зарядка: Нет Инфракрасный порт: Нет FM-тюнер: Нет Функция рации: Нет -
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: USB Type-C, Аудио 3,5 -
Корпус
Материал корпуса: Пластик, Резина Стандарт защиты: MIL-STD-810G Защита корпуса: Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный Технологии: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения Цвет: Черный -
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4400 mAh Быстрая зарядка: Нет Время работы в режиме разговора: До 30 часов -
Габариты и комплектация
Размеры: 168 x 78 x 11.4 мм Вес, г: 230 г Комплектация: Телефон
Сетевое зарядное устройство
USB-кабель
ИнструкцияСтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 11.4 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | PowerVR GT7200 |
- Цена: 7 290 ₴


