


Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Любимая серия Redmi Note возвращается на прилавки полностью обновленной. Новый Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB сможет стать любимым смартфоном миллионов покупателей благодаря исключительному набору функций и характеристик. Быстрый процессор Qualcomm, мощная камера с поддержкой ИИ, боковой сканер отпечатков пальцев и очень емкий аккумулятор предоставляют все необходимое современному и требовательному владельцу.
Выдающаяся производительность
Благодаря применению процессора Qualcomm Snapdragon 720G, смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB отличается особенно высокой производительностью. Данная серия чипов впервые используется в моделях Xiaomi Redmi Note и теперь, восьмиядерный процессор, разгоняющийся до частоты 2,3 ГГц может полностью проявить себя. При помощи чипа искусственного интеллекта пятого поколения все процессы в смартфоне происходят быстрее и слаженней. В сравнении с предыдущим процессором скорость работы возросла на 36%, а графическая подсистема ускорилась на 18%.
Очень емкий аккумулятор в Xiaomi Redmi Note 9S
Качественный и емкий аккумулятор станет незаменим во время путешествий, длительных прогулок или занятий спортом. В Xiaomi Redmi Note 9S, купить в Комфи который просто, установлена батарея на 5020 мАч, что означает невероятно длительное использование смартфона на одном ее заряде. Это означает, что вы можете слушать с ним музыку почти неделю без перерыва, полтора дня общаться по телефону или же с самого утра до вечера смотреть видеоролики. А каждый геймер оценит возможность до 13 часов играть в любимые игры. Чтобы возобновить емкость батареи применяется скоростное зарядное устройство на 22,5Вт, которое вы найдете в комплекте с телефоном.
Идеальная симметрия в дизайне
При создании нового Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB дизайнеры следовали абсолютной симметричности всех элементов корпуса и в результате получили невероятно красивый и совершенный смартфон. Как с лицевой стороны, так и на задней панели его корпуса любой перфекционист получит особое удовольствие просто созерцая детали конструкции.
Закруглена каждая деталь в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Для достижения максимального уровня комфорта использования в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB, цена которого наиболее ярко отличает его, произведена обработка каждого элемента корпуса. Закругленные клавиши, грани, углы и торцы каждой выпирающей части и даже стекла с двух сторон смартфона создают небывалое ощущение умиротворения и солидности.
Микротекстура
Для создания столь неповторимого внешнего вида корпуса производитель подверг его 20 видам полировок и обработок на прецизионно-точном оборудовании. Тот результат, который вы увидите в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB, заставит восхититься и удивиться каждого, потому как смартфон выглядит как устройство топ класса, а стоит в пять раз ниже.
Боковой сканер отпечатков в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Совмещенные в одной клавише сканер отпечатков пальцев и кнопка разблокировки могут наиболее удобно использоваться сообща. Быстрая и надежная работа сканера, дополняется эргономичным расположением на боковой грани корпуса. Наслаждайтесь столь продуманным и быстрым способом начала работы со смартфоном.
Иммерсивный IPS-дисплей
Диагональ экрана в Xiaomi Redmi Note 9S, купить в Киеве который вы сможете в любой день, составляет 6,67-дюймов и это очень эффектно смотрится. Вся прелесть данной конструкции заключается в отсутствии рамок самого корпуса и, благодаря этому, 91% всей лицевой панели составляет лишь дисплей. Усиливает иммерсивное впечатление дизайн расположения камеры – это лишь маленькое отверстие в экране, которое практически не заметно глазу.
Четыре камеры с ИИ в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Многообразие режимов съемки и творческих подходов к этому процессу предоставляют четыре камеры с поддержкой искусственного интеллекта. Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB наилучшим образом поддерживает каждую из них, предоставляя обновленный функционал как фотографам-энтузиастам, так и любителям автоматизированным режимов фотографии.
Фантастическая детализация
Разрешение в 48 Мп, которое соответствует 8000 х 60000 пикселям в кадре, позволяет отобразить мельчайшие детали на снимке. Камера работает в любое время суток и условиях съемки, что значительно упрощает ее применение и гарантирует великолепный результат всегда.
Сверхширокоугольный объектив Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Действительно широкий угол обзора в 119° предлагает сверхширокоугольный модуль камеры Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB. Он отличается высоким разрешением в 8 Мп и автоматически корректирует искажения по краям кадра.
Сенсор глубины
Одним из четырех модулей камеры является сенсор глубины снимаемой сцены. Его матрица на 2 Мп помогает искусственному интеллекту правильно производить размытие фона в каждом кадре и работать даже во время видеосъемки.
Макрофотография с Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Вас может очень удивить насколько прекрасен и необычен микромир вокруг нас. Даже самые обыкновенные предметы, растения, ткани или насекомые представляют из себя незаурядный и феноменальный источник вдохновения, не выходя из дома.
Потрясающие селфи
Создание качественных селфи в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB, купить в Украине который можно через интернет-магазин Комфи, реализовано посредством 16-мегапиксельного сенсора. Он предлагает ряд интеллектуальных алгоритмов корректировки каждого кадра, сохраняя вашу индивидуальность и красоту, а также позволяет снимать ролики слоу моушн со скоростью в 120 кадров в секунду.
Горилла защитит Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Лицевая и фронтальная часть смартфона Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB покрыты новейшим и самым прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Благодаря им вы можете не опасаться каких-либо повреждений экрана или корпуса устройства, а также долгое время избегать любых царапин.
Обновленная тактильная отдача
За тактильный отклик в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB отвечает Z-осевой линейный вибрационный мотор. Он обеспечивает новый уровень тактильной отдачи в руке владельца.
Так много особенных мелочей в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
Каждая мелочь и функция в новом Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB формирует дополнительный интерес к смартфону и может стать ключевым фактором его выбора. Влагоотталкивающее покрытие корпуса, разъем для привычных наушников, инфракрасный пульт дистанционного управления и современный порт USB Type-C. Все они важны, удобны и, порой, незаменимы, так что покупая Xiaomi Redmi Note 9S вы получаете целый комплект полезных качеств.
Три феноменальных цвета в Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB
В дополнение к уникальной методике обработки поверхности корпуса Xiaomi Redmi Note 9S 4 64GB предлагает будущему владельцу на выбор три цветовых решения. Каждое из них достойно внимания и само по себе очень интересно, а применительно к индивидуальным вкусовым предпочтениям может стать идеальным подарком для настоящего эстета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.68 мм |
| Высота | 165.75 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 209 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 8 990 ₴


