




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Что нужно знать о Blackview A80 Pro 4/64Gb Black
Внешний вид
Дизайн смартфона оформлен по последним тенденциям моды даже несмотря на то, что Blackview A80 Pro относится к сравнительно недорогим устройствам. Корпус гаджета компактный, удобный и одновременно хорошо защищен от повреждений. Дисплей занимает практически всю переднюю панель смартфона, есть небольшая вставка в нижней части и каплевидный вырез под камеру сверху. Внешне Blackview A80 Pro вполе сойдет за флагманскую модель. На тыльной стороне расположилась основная камера с четырьмя модулями, вспышка и сканер отпечатка пальцев.
Экран
Большой дисплей с диагональю размером 6,49 дюйма с использованием IPS матрицы гарантирует высокое качество картинки и комфортное использование. Разрешение экрана у Blackview A80 Pro составляет 1560х720 пикселей, что обеспечивает отличное качество изображения и умеренный расход батареи.
Производительность
Быстрое решение поставленных задач стало возможным благодаря установке на телефон Blackview A80 Pro восьмиядерного процессора Helio P25 в тандеме с 4 Гб оперативной памяти. Смартфон отлично справляется с не самыми требовательными играми без каких-либо зависаий. Работает устройство под управлением современной системы Android 9. Для хранения информации предусмотрено внутреннее хранилище размером – 64 Гб . Таким образом, цена на Blackview A80 Pro вполне оправдана.
Аккумулятор
Что касается автономности, то при средних нагрузках Blackview A80 Pro сможет проработать около 3-х дней на встроенном аккумуляторе емкостью 4680 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T880 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 162.75 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P25 |
- Цена: 4 780 ₴



