




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Компания Doogee выпускает довольно большой ассортимент защищенных смартфонов. Рады вам представить новую модель бронебойника под названием Doogee S88 Pro.
Аппаратная система устройства базируется на мобильном процессоре MediaTek Helio P70. 6Gb «оперативки» и 128 Gb постоянной памяти вполне достаточно для выполнения даже сложных задач. Работает Doogee S88 Pro под управлением десятой версии операционной системы Android.
Девайс оснащен дисплеем с разрешением 2340 х 1080 пикселей и размером 6,3 дюйма. Контрастность составляет 1500:1. Фронтальная камера для селфи и видеосвязи имеет оптический модуль на 16 МП. Основная камера состоит из модуля 3-х камер: основной сенсор Sony на 21 МП, широкоугольный модуль на 8 МП с углом обзора 130 градусов и камера на 8 МП для портретной съемки.

Корпус смартфона очень хорошо защищен от падений и перепада температур. На углах смартфона есть специальные прорезиненные выступы. Есть защита от пыли и влаги по военному стандарту IP68, выдерживает пребывание в воде на глубине до 1,5 метров до 2-х часов.
Главным преимуществом перед другими защищенными смартфонами является наличие очень внушительной емкости батареи на 10000 мАч. Несколько дней вы можете не беспокоится о необходимости подзарядки. Doogee S88 Pro поддерживает беспроводную зарядку. Также смартфон можно использовать для подзарядки других устройств ( то есть в качестве пауэрбанка ) в беспроводном режиме.
И как же современный смартфон без функции бесконтактных платежей, здесь все в порядке, NFC имеется. Для распознавания владельца телефона используется сканер отпечатка пальцев на боковой панели и система распознавания лиц.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.6 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 372 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 MP3 |
- Цена: 8 680 ₴



