




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Doogee S68 Pro black
Doogee S68 Pro - стабильная прочность и стильный дизайн.
Китайская компания Doogee уже довольно давно серьезно занимается выпуском защищенных смартфонов, стараясь угодить большинству пользователей и поклонников.
Дисплей
Новинка имеет свои интересные особенности. Тройная камера выполнена в стиле iPhone 11, есть сканер отпечатка пальцев, на корпусе имеются металлические элементы. Дисплей размером 5.9 дюймов обрамлен небольшими рамками. Экран имеет высокое разрешение FullHD +, высокие уровни яркости и контрастности, все это положительно влияет на воспроизведение изображения и видео. Есть олеофобное покрытие.
Производительность
Отличные технические характеристики как для защищенного смартфона. Для большинства желаемых игр вполне достаточно процессора Mediatek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и видеоадаптера MaliG72 MP3. ПЗУ объемом 128 ГБ позволяет забыть об отсутствии места для загрузок, музыки и видео. Также есть слот для карты памяти microSD
Камеры
21 и 8-мегапиксельные основные фотомодули с сенсором Sony IMX230 обеспечивают прекрасные фото в дневное и ночное время суток. Фронтальная камера на 16 мегапикселей предоставляет пользователю хорошую картинку для селфи. Есть функция определения лиц.
Аккумулятор
Мощная батарея на 6300 мАч обеспечивает работу смартфона на 10-12 часов активного экранного времени. Кроме этого есть удобная функция беспроводной зарядки, также для реверсивной зарядки есть место.
Купить смартфон Doogee S68 Pro 6/128Gb Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также связавшись с менеджером по одному из номеров телефона 0960927630, 0956841909.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.9 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 163.5 мм |
| Толщина | 16.45 мм |
| Вес | 304 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 MP3 |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
- Цена: 10 990 ₴


