




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Doogee S58 Pro black
Doogee S58 Pro - стабильная прочность и стильный дизайн.
Китайская компания Doogee уже довольно давно серьезно занимается выпуском защищенных смартфонов, стараясь угодить большинству пользователей и поклонников.
Дисплей
Новинка имеет свои интересные особенности. Тройная камера, есть сканер отпечатка пальцев, на корпусе имеются металлические элементы. Дисплей размером 5.71 дюймов обрамлен небольшими рамками. Экран имеет высокое разрешение 1520 на 720 точек, высокие уровни яркости и контрастности, все это положительно влияет на воспроизведение изображения и видео. Экран покрыт прочным стеклом Gorilla Glass 4.
Производительность
Отличные технические характеристики как для защищенного смартфона. Для большинства желаемых игр вполне достаточно восьмиядерного процессора Helio P22, 6 ГБ оперативной памяти и видеоускорителя PowerVR GE8320. Внутреннюю память объемом 64 ГБ можно расширить при помощи карты памяти обьемом до 256 Gb.
Камеры
Doogee S58 Pro оснащен отличными камерами. Основная имеет тройной модуль на 16 Мп с сенсором Sony IMX298, что гарантирует чудесные снимки в дневное и вечернее время. Фронтальная камера от Samsung на 16 мегапикселей предоставляет владельцу отличные селфи снимки и видеосвязь.
Аккумулятор
Батарея здесь довольно внушительной емкости на 5180 мАч. Этого вполне достаточно для нескольких дней умеренного использования. Кроме того есть удобная функция беспроводной и реверсивной зарядки.
Смартфон Doogee S58 Pro хорошо выдерживает высокие и низкие температуры, что очень удобно в экстримальных условиях. Строение корпуса обеспечивает надежную защиту при падениях.
Есть функция безконтактной оплаты NFC.
Купить смартфон Doogee S58 Pro 6/64Gb Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также связавшись с менеджером по одному из номеров телефона 0960927630, 0956841909.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 162.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Вес | 284 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P22 (8 ядер) |
- Цена: 8 420 ₴



