




Наш сайт maxsim.com.ua
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Xiaomi Redmi 9 4/64 Onyx Black
XIAOMI REDMI 9
6.53” FHD+ Dot Drop экран | Квадрокамера с разрешением до 13 Мп | Батарея емкостью 5020 мАч
Быстрая зарядка мощностью 18 Вт | 8-ядерный процессор Media Tek Helio G80
КВАДРОКАМЕРА ДЛЯ ЧУДЕСНЫХ ФОТО
Четыре блока камеры позволяют получать четкие и яркие снимки, сделанные в разных условиях освещенности, с разных ракурсов и расстояний. Камера состоит из 13 Мп основного модуля, 8 Мп широкоугольного объектива с углом обзора 118 градусов, макрокамеры 5 Мп и сенсора глубины 2 Мп. Чтобы получить замечательное фото, вам будет достаточно выбрать ракурс и нажать на спуск.
КАЛЕЙДОСКОП КРАСОК И ЭМОЦИЙ
Инновационная функция Kaleidoscope позволит вам делать потрясающе зрелищные коллажи, выражать свои чувства и настроение, преобразовывая любимые фото в настоящий калейдоскоп сочных красок и ярких образов.
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СЕЛФИ
Фронтальная камера 8 Мп с искусственным интеллектом делает превосходные одиночные и групповые селфи. Портретный режим подчеркнет вашу естественную красоту, выделит глаза, сделает акцент на улыбку, чтобы на каждом снимке вы выглядели чудесно. Функция Palm Shutter поможет создать лучший селфи-снимок с помощью простого движения ладонью.
ДИСПЛЕЙ: БЕЗГРАНИЧНЫЙ И ЯРКИЙ
6.53” FHD+ Dot Drop экран практически лишен рамок. Минимальное отверстие под фронтальную камеру обеспечивает дисплею увеличенную площадь покрытия фронтальной панели, благодаря чему изображение на экране визуально выглядит больше. Фирменные технологии делают изображение ярким, четким и реалистичным, чтобы вы могли каждый раз наслаждаться любимой игрой или просмотром потокового видео в высоком разрешении. Технология защиты зрения позволяет много часов подряд смотреть видео без чувства дискомфорта.
НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Xiaomi Redmi 9 работает на базе мощного процессора Media Tek Helio G80, который обеспечивает стабильную работу устройства в режиме многозадачности, позволяет пользоваться ресурсоемкими приложениями, играть в любые современные игры. Производительность процессора увеличена на 107 % по сравнению с предыдущим поколением, чтобы вы могли на собственном опыте оценить, что значит быстродействие и стабильность системы.
АВТОНОМНОСТЬ НА ВЫСОТЕ
Оснащенный батареей емкостью 5020 мАч, Xiaomi Redmi 9 работает на одном заряде невероятно долго. Вы сможете целый день играть в игры, смотреть видео, общаться и пользоваться различными приложениями в интенсивном режиме. С помощью быстрой зарядки мощностью 18 Вт пополнить заряд батареи можно на перерыве или за полчаса до выхода из дома.
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Xiaomi Redmi 9 выделяется ярким стильным дизайном. Смартфон заключен в тонкий корпус со скругленными гранями и углами, оптимальные пропорции позволяют ему удобно располагаться в ладони. Задняя панель смартфона имеет специальную фактуру, на которой не остаются отпечатки, незаметны потертости и микроцарапины. Ваш смартфон всегда выглядит как новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 163.32 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 6 180 ₴


