




Смартфон Geotel G1
Китайские специалисты не перестают удивлять своими оригинальными смартфонами. Geotel G1 — одна из новинок, которая точно придется вам по нраву! Её основной отличительной особенностью является наличие USB порта на задней панели. Благодаря этому девайс можно использовать для подзарядки любых других ваших гаджетов. Кроме того, аппарат имеет прорезиненный противоударный корпус и достаточно мощную начинку. Приобрести его вы можете прямо сейчас, сделав заказ на нашем сайте!
Что следует знать о Geotel G1?
-
Этот смартфон-повербанк имеет достаточно большой 5 дюймовый экран типа S-IPS и разрешение 1 280х720 точек.
-
Оснащен процессором MediaTek MT6580A с 4 ядрами и частотой 1 300 МГц.
-
Аккумулятор-повербанк съемный и имеет большую ёмкость — 7 500 мАч.
-
На борту есть 2 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб постоянной (для расширения можно установить карту памяти).
Другие важные особенности
-
Основная камера (задняя) имеет 8 Мп (есть автофокус), фронтальная — 2 Мп.
-
Управляется смартфона передовой ОС Android 7.0 Nougat.
-
Есть все необходимые интерфейсы — Bluetooth, Wi-Fi, micro USB.
-
Д*Ш*Т — 156,6*80,3*17,5 мм, масса — 270 г.
Geotel G1 — хороший выбор для любителей самобытных и оригинальных смартфонов с хорошей начинкой и современным ПО.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geotel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.3 мм |
| Высота | 156.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 7.0 |
| Процессор | MTK6580 |
- Цена: 3 540 ₴






