
Бюджетной новинке Leagoo KIICAA Power есть чем удивить. В арсенале устройства — аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, Android 7.0 Nougat, сканер отпечатков пальцев на задней панели и даже двойная камера.
Leagoo KIICAA Power получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей. За производительность отвечают четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580A с частотой 1,3 ГГц и 2 ГБ ОЗУ. Несмотря на достаточно скромный объём памяти, устройство подойдёт для решения повседневных задач, а его стоимость остаётся в пределах сегмента доступных смартфонов. Аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч обеспечит до 15 часов работы в режиме воспроизведения видео, до 30 часов в режиме разговора и до 650 часов в режиме ожидания.
Смартфон оснастили двойной основной камерой с сенсорами на 5 и 8 Мп и объективом с диафрагмой f/2,2. С её помощью можно делать снимки с эффектом боке. Фронтальная камера получила 5-мегапиксельный сенсор с углом обзора 77,9 градусов. На задней панели Leagoo KIICAA Power разместился сканер отпечатков пальцев со временем срабатывания 0,3 секунды. Работает смартфон под управлением Android 7.0 Nougat.
Технические характеристики Leagoo KIICAA Power:
- 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
- четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580A с частотой 1,3 ГГц;
- 2 ГБ оперативной памяти;
- 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD-карт;
- двойная основная камера с модулями на 8 и 5 Мп;
- аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5 В / 1,5 А;
- сканер отпечатков пальцев со временем срабатывания 0,3 секунды;
- поддержка двух SIM-карт;
- Android 7.0 Nougat.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leagoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Золотистый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.2 мм |
| Высота | 142.4 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 154.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6580A |
- Цена: 2 950 ₴



