




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи. Оригинальный дизайн отлично освежит ваш образ. Этот кожаный кошелек имеет 2 отделения для купюр, 10 отделений для кредитных карт или визиток, отделение на молнии, монетница, также есть прозрачное отделение для фото либо документов. Стильный мужской кожаный кошелек будет для вас отличной находкой при выборе подарка мужчине. Поставляется в оригинальной коробке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostanten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11,5 х 9,3 х 2,2 см |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Бренд | BOSTANTEN |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Top Brands |
- Цена: 670 ₴



