




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи. Оригинальный дизайн отлично освежит ваш образ. Этот кожаный кошелек имеет 2 отделения для купюр, отделение на молнии, 6 отделений для кредитных карт или визиток, также есть прозрачное отделение для фото либо документов. Стильный мужской кожаный кошелек будет для вас отличной находкой при выборе подарка мужчине.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gubintu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 11,5 х 9,5 х 1,5 см |
| Бренд | Gubintu |
| Категория | Для мужчин |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Top Brands |
- Цена: 580 ₴





