




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек с 3D изображением крокодила изготовлен из натуральной кожи. Дизайн по последней моде отлично освежит ваш образ и порадует своей оригинальностью. Этот кожаный кошелек имеет 2 отделения для купюр, несколько отделений для кредитных карт или визиток, также есть прозрачное отделение для фото либо документов. Стильный мужской кожаный кошелек будет для вас отличной находкой при выборе подарка мужчине. Данная модель доступна в двух цветах: черный и кофейный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinbaolai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 11,5 х 9,5 х 1 см |
| Бренд | Jinbaolai |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Top Brands |
- Цена: 580 ₴




