
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Cossroll изготовлен из натуральной кожи снаружи и внутри. Лаковое покрытие и тиснение под рептилию делает внешний вид богатым и стильным. Также это обеспечивает отличные износостойкие свойства и защиту от загрязнений и воды. Аккуратные строчки и прочная фурнитура. Благодаря всему этому в процессе использования внешний вид практически не меняется. Ваш любимый аксессуар прослужит долго. Есть множество отделений для купюр, кредитных карт и визиток, отделение для монет, отделения на защелке и на молнии. В нем вы с легкостью и удобством разместите все необходимое.
Размер 19х10х3 см.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 19 х 10 х 3 см |
| Бренд | Cossroll |
| Категория | Для женщин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Top Brands |
- Цена: 860 ₴


