

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Gesilang изготовлен из натуральной кожи снаружи и внутри. Лаковое покрытие и тиснение в виде крокодила делает внешний вид богатым и стильным. Также это обеспечивает отличные износостойкие свойства и защиту от загрязнений и воды. Аккуратные строчки и прочная фурнитура. Благодаря всему этому в процессе использования внешний вид практически не меняется. Ваш любимый аксессуар прослужит долго. Есть множество отделений для купюр, кредитных карт и визиток, отделение для монет, отделение на защелке и на молнии. В нем вы с легкостью и удобством разместите все необходимое.
Размер 18,5х9х2 см.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gesilang |
| Размер | 18,5 х 9 х 2 см |
| Цвет | темно красный |
| Бренд | Gesilang |
| Категория | Для женщин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Top Brands |
- Цена: 710 ₴


