
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Rhlecco изготовлен из натуральной кожи снаружи и внутри. Лаковое покрытие и оригинальный дизайн делает внешний вид богатым и стильным. Также это обеспечивает отличные износостойкие свойства и защиту от загрязнений и воды. Аккуратные строчки и прочная фурнитура. Благодаря всему этому в процессе использования внешний вид практически не меняется. Ваш любимый аксессуар прослужит долго. Есть множество отделений для купюр, кредитных карт и визиток, отделение для монет, отделение на защелке и на молнии. В нем вы с легкостью и удобством разместите все необходимое.
Размер 19х10х3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rhlecco |
| Размер | 19 х 10 х 3 см |
| Бренд | Rhlecco |
| Категория | Для женщин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Новая коллекция |
- Цена: 890 ₴


