
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Cossroll на замке изготовлен из натуральной кожи снаружи и внутри. Лаковое покрытие и тиснение под рептилию делает внешний вид богатым и стильным. Также это обеспечивает отличные износостойкие свойства и защиту от загрязнений и воды. Аккуратные строчки и прочная фурнитура. Благодаря всему этому в процессе использования внешний вид практически не меняется. Ваш любимый аксессуар прослужит долго. Есть множество отделений для купюр, кредитных карт и визиток, отделение на молнии внутри. В нем вы с легкостью и удобством разместите все необходимое.
Размер 20х10,5х2,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 20 х 10,5 х 2,5 см |
| Бренд | Cossroll |
| Категория | Для женщин |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Новая коллекция |
- Цена: 800 ₴


