


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Qian XiLu изготовлен из натуральной лакированной кожи с тиснением снаружи. Внутри кошелек выполнен из кожи и ткани. Имеет компактный размер. Есть множество отделений для купюр, монет, кредитных карт и монет. Имеется отделение на застежке и на молнии. Кожаный кошелек несомненно необходимая вещь в повседневной жизни. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам вам обеспечено комфортное и длительное использование. Женский кожаный кошелек будет отличным подарком для леди.
Размер: 10,5 см * 10 см * 3 см





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qian XiLu |
| Размер | 10,5 х 10 х 3 см |
| Бренд | Qian XiLu |
| Категория | Для женщин |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сегмент | Новая коллекция |
- Цена: 760 ₴


